榴莲, 榴莲!
mingtian1990 • • 29360 次浏览
3 条回复
-
#1
哪里买的, 看着很好吃的样子
-
#2
也是买了好几次榴莲
便宜好吃,大旺季又来了。
-
mingtian1990 楼主#3
猫山王今天小的13一公斤猫山王大的16一公斤
下周会起1到2元

